Осторожно – фишинг!

Уважаемые друзья!

В последнее время участились случаи рассылки мошенниками спам- и фишинг- сообщений от нашего имени (в большей степени от несуществующих адресов вида postmaster, ccompetence, cc и так далее). Учтите, что Вы можете получить легальную корреспонденцию только от адреса support и только в том случае, если Вы ее самостоятельно запрашивали, к примеру, обратившись к нам в форме обратной связи.

Если Вы получили неожидаемую корреспонденцию от “наших” адресов support, postmaster, ccompetence, cc и многих других, пожалуйста, незамедлительно ее удалите! Ни в коем случае  не переходите по ссылкам, содержащимся в данных письмах.

Обратите особое внимание: Центр Компетенции и служба технической поддержки домена ccfiles.ru:

  • не выполняет самостоятельных (не запрошенных вами) рассылок какой-либо корреспонденции;
  • не устраивает каких-либо розыгрышей;
  • не предлагает (платно или бесплатно) разместить на нашем домене рекламу, баннеры и обменяться ссылками;
  • никогда не просим вас где-либо ввести какие-либо ваши учетные данные (логины и/или пароли), за исключениям доступа с вашей персональной учетной записью (полученной от нас) только на нашем домене в разделе скачивания файлов;

Мы сожалеем о неудобствах, которые, возможно, причинили вам мошенники от нашего имени. Просим вас быть внимательными, а так же использовать современные и актуальные средства анти-спам и антивирусной защиты.

Желаем удачи!